Решите уровнение x во 2 степени + 6x=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:19
    0
    X² + 6x = 0

    x (x+6) = 0

    x=0 или x+6 = 0

    x₁ = 0

    x₂ = - 6

    Ответ: - 6; 0.
  2. 6 августа, 12:22
    0
    Х²+6 х=0

    х (х+6) = 0

    х=0 и х+6=0

    х=-6