Решите уравнения:

а) 3-4 (1-6x) = 2 (3x+4)

б) (x+2) 3-4x=8

в) 3x (в квадрате) + 4x=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:39
    0
    A) 24x-6x=8-3+4, 18x=9, x=0,5 B) 3x-4x=8-6, - x=2, x=-2 C) x (3x+4) = 0, тут видимо x=0 или нет решений, не уверен