3x^2+13x=2x^2-x-49 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:34
    0
    3x^2+13x-2x^2+x+49=0

    x^2+14x+49=0

    D=196-4*49=0

    x=-b / (2*a) = - 14/2=-7