Решить неравенство:

3 х-7<=4 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:20
    0
    3 х-7<=4 (х+2)

    3 х-7<=4 х+8

    3 х-4 х<=7+8

    -1 х<=15

    х<=15