Найдите корень уравнения (напишите решение!)

4 в степени - 7+х = 64

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:22
    0
    4^ (x-7) = 64

    4^ (x-7) = 4^3

    (4 убираем) (x-7) = 3

    x=10