При каких значениях х 3) значения выражении 3 х4+4 х2-23 и - 9+

х + 3 х4 равны

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:21
    0
    3 х^4+4 х^2-23=-9+х+3^4

    3 х^4-3 х^4+4 х^2-х+9-23=0

    4 х^2-х-14=0

    д=1+224=225

    х1/2 = (1 + - 15) / 8

    х1=2

    х2 = - 1,75
  2. 4 апреля, 08:44
    0
    Приравняй их просто 3x^4+4x^2-23=-9+x+3x^4