Найдите значение одночлена 3a²b при a=2 b=-1

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:04
    0
    3a^2b = 3 * 2*2 * (-1) = - 12
  2. 30 апреля, 20:47
    0
    3*2^2 * (-1) = 3*4*-1=-12