Упростите

(2m+3) (4m в квадрате - 6m + 9)

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:26
    0
    Это формула сокращенного умножения: сумма кубов 8m^3+27 = (2m) ^3+3^3
  2. 27 сентября, 06:32
    0
    (2m+3) * (4m²-6m+9) = 8m³-12m²+18m+12m²-18m+27=8m³+27