18x-9x²=3x реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:20
    0
    -9x2+18x-3x=0-9x2+15x=09x2-15x=0X * (9x-15) = 0X=0 9x-15=0 X=0 x=5/3
  2. 5 декабря, 13:41
    0
    -9x2+18x-3x=0

    -9x2+15x=0

    9x2-15x=0

    X * (9x-15) = 0

    X=0 9x-15=0

    X=0 x=5/3