Вычислите:

(3,2 + (-1,7)) + 1,7

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:13
    0
    (3,2 + (-1,7)) + 1,7=3,2
  2. 18 июня, 08:18
    0
    (3,2-1,7) + 1,7=1,5+1,7=3,2