7x=14

-4x=-24

0,1a=6,4

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:24
    0
    1) x=2

    2) x=6

    3) x=64

    просто делишь на то число, которое находится при икс то есть 7 х=14/7

    х=2
  2. 25 августа, 13:42
    0
    7 х=14

    х=14/7

    х=2

    -4 х=-24

    х=-24 / (-4)

    х=6

    0,1 а=6,4

    а=6,4/0,1

    а=64