Найдите корень уравнения 2 в степени (9+х) = 8

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:03
    0
    2^ (9+x) = 8

    2^ (9+x) = 2³

    9+x=3

    x=3-9

    x=-6

    Ответ: - 6