Упростить выражение 13m+1/5m+1 + 2m+2/5m+1

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:50
    0
    (13m+1) / (5m+1) + (2m+2) / (5m+1) =

    = (13m+1+2m+2) / (5m+1) = (15m+3) / (5m+1) = 3 (5m+1) / (5m+1) = 3