X^4-20 х^2+100=0 ответы + - 5 и + - 2 нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:22
    0
    X²=a

    a²-20a+100=0

    D=400-4*100=0

    a=20/2=10

    x²=10

    x1=-√10

    x2=√10