Корень квадратный из 13 дробная черта 15 минус корень квадратный из 2 дробная черта 5 умножить корень квадратный из 26 дробная черта 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:38
    0
    =√13/15-√52/15 = (√13-2√13) / 15=-√13/15