Решите уровнение - икс-4+5 (икс+3) = 5 (-1-икс) - 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:06
    0
    -x-4+5 (x+3) = 5 (-1-x) - 2

    -х-4+5 х+15=-7-5 х

    -х+5 х+5 х=-7+4-15

    9 х=-18

    х=-2