Решите уравнение 4-2 (5x+1) = 12x-9

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:42
    0
    4-2 (5x+1) = 12x-9

    4-10x-2-12x+9=0

    -22x+11=0

    -22x=-11

    x=0,5
  2. 8 декабря, 02:16
    0
    4-10 х-2=12 х-9

    -22 х=-11

    х=2