2 х-4≥7 х-1

решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:18
    0
    2 х - 7 х > = - 1 + 4

    -5x > = 3 (при делении на отрицательное число знак переворачивается)

    x < = - 3/5 (-0,6)