Радиус круга равен 8 см, Наидите площадь круга. Ответ округлите до едениц,

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:38
    0
    S = 3.14x8^2

    S = 3.14x64

    S = 200.96 = 201
  2. 17 июля, 20:04
    0
    S=пи*r ^2

    S=3.14*64=200.96

    примерно равно 201

    Удачи)))