2x-5=2 как решить помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:59
    0
    2x=5+2

    2x=7

    2x=7 / : 2

    x=3.5
  2. 18 апреля, 17:56
    0
    2 х=2+5

    2 х=7

    х=7/2

    х=3,5

    ответ: 3,5