Укажите наименьшее из следующих чисел 6/7; 0.7; 7/6; 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:52
    0
    6/7=0,9 (примерно)

    0,7

    7/6=1,2 (примерно)

    2/3=0,66=0,7 (примерно)

    наименьшее-2/3