3/4 * (4 х + 8) = 9 - (7 х - 1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:10
    0
    3/4 - если это дробь, то вот:

    3 х+6=9-7 х+1

    3 х+7 х=9-6+1

    10 х=4

    х=4:10

    х=0,4