А) 3+0,1x=4 б) 1,2t+0,4=1

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:03
    0
    А) 3+0,1x=4

    0,1 х = 4 - 3

    0,1 х = 1

    х = 10

    б) 1,2t+0,4=1

    1,2t = 1 - 0,4

    1,2t = 0,6

    t = 0,5