Решить 6 (5-3x) = 8x-7

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:49
    0
    -6 (5-3x) = 8x-7

    -30+18x=8x-7

    18x-8x = 30-7

    10x = 23

    x=2,3