Упростите выражени

3 3/7x^5y^6 * (-2 1/3x^5y) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:37
    0
    24/7x^5y^6 * (-7/3x^5y) ^2 = (24/7*49/9) * x^ (5+10) * у^ (6+2) = 56/3 х^15 у^8