В соревнованиях по метанию ядра участвует 4 спортсмена из Великобритании 10 из Германии 8 из Франции 10 из Италии. Найдите вероятность того, что спортсмен который выступает последним будет из Франции.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:10
    0
    Всего 4+10+8+10=32

    8/32=1/4=0,25