49-21: (-3) + 5 * (-9) вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:36
    0
    21: (-3) = - 7

    5 * (-9) = - 45

    49 - (-7) = 56 т. к минус на минус даёт плюс

    56 + (-45) = 11