Решить уравнение:

x^2-4x+35=-9x^2+11x+45

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:59
    0
    10x^2-15x-10=0

    2x^2-3x-2=0

    d=9+16=25

    x1 = (3+5) / 4=2

    x2 = (3-5) / 4=-1/2
  2. 27 октября, 20:47
    0
    10x^2-15x-10=0

    2x^2-3x-2=0

    D=9+16=5^2

    x=3+5/4=2

    x=3-5/4=-1/2