Найдите значение вырожения:

корень49*25, корень12*3, корень2 * корень 8, корень 0,1 * корень 10, корень 64/81, корень 2/50, корень1000 / корень160, корень 61 во 2 степени - 60 во 2 степени

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:12
    0
    Корень49*25 = 35, корень12*3=6, корень2 * корень 8=4, корень 0,1 * корень 10=1, корень 64/81=8/9, корень 2/50=1/5, корень1000 / корень160=10/4=2,5, корень 61 во 2 степени - 60 во 2 степени = корень (61-60) (61+60) = 11.