1. половина квадрата 4.4

2. сумму квадратов чисел 13 и 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:36
    0
    4,4*4,4=19,36

    19,36 / 2 = 9,68

    2. 13^2 + 5^2 = 169 + 25 = 194