1. Найдите значение выражение:

(7,3*10 минус третьей степени) * (7*10 минус второй степени)

2. Расположите в порядке убывания числа 3√5; 4√3

1) 4√3; 7; 3√5, 2) 7; 4√3; 3√5 3) 3√5; 4√3; 7 4) 3√5; 7; 4√3

3. Решите уравнение 3x-5 - (x+3) = 2 (-2-4x) + 3

Помогите особенно с уравнением!

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:54
    0
    1. = 0,0073*0,07=0.000511=511*10^ (-6)