Y = - (x-1) ^2 помогите решить функцию!

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:10
    0
    Y = - (x-1) ^2

    y = - (x^2-2x+1)

    y=-x^2+2x-1

    y=x^2 - 2x + 1

    D=4-4=0