Найдите значение выражения 0,1 * (-3) ³-0,7 * (-3) ²-31

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:31
    0
    0.1 * (-3) ^3-0.7 (-3) ^2-31=-2.7-18.9-31=-52.6