160x+560=-160 (3x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:02
    0
    160x+560=-160 (3x-1)

    160 х + 560 = - 480 х + 160

    160 х + 480 х = 160 - 560

    640 х = - 400

    х = - 400: 640

    х = - 5/8

    х = - 0,625
  2. 21 августа, 06:27
    0
    160x+560=-160 (3x-1),160 х + 560 = - 480 х + 160,

    160 х + 480 х = 160 - 560,

    640 х = - 400

    х = (- 400) : 640

    х = - 5/8

    х = - 0,625