Помогите!

0.5 * 0.05 * 0.005=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:46
    0
    0,5 * 0,05 * 0,005 = 0,000125
  2. 25 января, 00:33
    0
    0,5*0.05=0.025*0.005 = 0.000125