Решите уравнение х в квадрате-х+9 = (х+2) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:15
    0
    X^2 - x + 9 = (x + 2) ^2

    x^2 - x + 9 - x^2 - 4x - 4 = 0

    -5x = - 5

    x = 1
  2. 28 сентября, 16:26
    0
    1+9 = (8+2) вот это должно быть