Решите уравнение модуль 4 х+2=7

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:05
    0
    |4 х+2|=7;

    4 х+2=7 или 4 х+2=-7

    х=5/4=1,25 или х=-9:4=-2,25

    Ответ: - 2,25; 1,25