Помогите сократить дробь ...

а) √11-√5

11-√55=

б) 64 а²+16a√b+b=

64 а²-b

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:17
    0
    А) √11 - √5 = 2√7-2√1 = √7

    11-√55 = 2√7-√5=2√2 б) решение 64a^2 + 16 а√в-64 а^2 = - в-в

    16 а√в=-2, - 8 а√в все там где галочки это значит в кводрате