Развяжите уравнение - (χ+2) - (χ+4) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:20
    0
    - (x+2) - (x+4) = 2

    -x-2-x-4=2

    -2x-6=2

    -2x=2+6

    -2x=8

    x=8: (-2)

    x=-4

    Ответ:-4.