Вычислите значение выражения 0,2 * (-3) ³-0,1 * (-3) ²-3

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:55
    0
    =0.2 * (-27) - 0.1*9-3=-5.4-0.9-3=-6.3-3 = - 9.3