Найдите два каких либо решения уравнений x-y=5 и 5 х+у=9

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:13
    0
    X-y=5 5x+y=9

    9-4=5 5*1+4=9

    17-12=5 5*1 + (2+2) = 9