Верно ли что при любом значении b значения выражения 6 (3-2b) + 12b равно 18? (ответ поясните)

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:01
    0
    6 * (3 - 2B) + 12B = 18 - 12B + 12B = 18

    18 = 18

    Ответ утверждение верно