Чему равно произведения частного суммы чисел 23 и 12 и 5 и числа 19

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:45
    0
    произведение частного суммы чисел 23 и 12 и 5 и числа 19

    это (23+12) : 5·19 = 35:5·19=7·19=133