Корень9a-4b, если a=16, b=11

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:39
    0
    9a-4b при a=16; b=11

    подставляем вместо а-16, вместо b-11.

    9*16-4*11=144-44=100

    ответ: 100