Икс в квадрате минус два икс минус 15 равно нолю

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:58
    0
    Д=4-4*1 * (-15) = 64

    х1 = (- (-2) + корень 64) / 2 = 5

    х2=-3