Выполните действия:

m-4:m - m-3: m+1

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:21
    0
    (m-4) / m - (m-3) / (m+1) = (m²+m-4m-4-m²+3m) / m (m+1) = - 4/m (m+1)