Помогите решить;

3a+2b-b-a

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:43
    0
    3a + 2b - b - a = (2b - b) + (3 а-а) = b + 2a
  2. 22 января, 16:53
    0
    3a+2b-b-a=2a+b приведем подобные слагаемые