Решите систему уравнений методом подстановки

х+5 у=35

3 х+2 у=27

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:44
    0
    Х=35-5 у; 3 (35-5 у) + 2 у=27; 105-15 у+2 у=27; - 13 у=-78; у=6; х=5