Упростите:

1) 4 а (а-2) - (а-4) в квадрате

2) 2 (в+1) в квадрате-4 в

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:29
    0
    1) 4 а (а-2) - (а-4) в квадрате=4 а^2 зпчеркнуть - 8 в зачеркнуть - а ^ 2 + 8 а зачеркнуть - 4 ^ 2 зачерк. = а^2

    2) 2 (в+1) = 2 в+2

    это очень легко