2 (p-q) (p+q) + 2q²-p² помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:52
    0
    2 (p-q) (p+q) + 2q²-p²=2 (p ²-q²) + 2q²-p²=2p²-2q²+2q²-p²=p²